Юридические услуги, адвокат, закон, юрист, суд, консультация, развод

Наше бюро оказывает широкий спектр юридических услуг гражданам
и юридическим лицам:


Юридические услуги гражданам:

  • - устные юридические консультации
  • - письменные юридические консультации
  • - защита прав потребителей
  • - возмещение ущерба и убытков
  • - взыскание долгов и процентов за пользование чужими денежными средствами с должника
  • - возврат денег и имущества в судебном и в досудебном порядке
  • - судебная защита прав несовершеннолетних
  • - представительство в суде
  • - составление исков, жалоб, ходатайств
  • - развод, в том числе в ваше отсутствие, раздел имущества, взыскание алиментов, оставление ребенка
  • - жилищные споры, снятие с регистрационного учета, выселение, признание утратившим права пользования
  • - наследство, оформление наследства, ведение наследственного дела, получение наследственных документов,заявление требований кредитора, поиск имущества для включения в наследственную массу, признание завещания недействительным
  • - восстановление на работе, трудовые споры, взыскание заработной платы, увольнение по сокращению штатов, увольнение главного бухгалтера

 

Юридические услуги организациям:

  • - договора разных видов, составление договоров, экспертиза договоров, дополнительные соглашения
  • - трудовые договора, трудовые споры, прием на работу, увольнение, внутренний трудовой распорядок
  • - составление заявлений исковых, жалоб, обжалование решений судов
  • - арбитражный процесс, представительство в суде, судебная защита, досудебное обеспечение исполнения исковых требований
  • - возмещение ущерба, взыскание долгов, пени, штрафов, неустоек, возврат имущества

 

Юридические услуги по арбитражным процессам:

  • - Ознакомление с  различными документами
  • - Подготовку и подачу заявления в суд, отзыв на исковые заявления, прочих процессуальных документов
  • - Участие в заседаниях суда в качестве представителя
  • - При необходимости - подготовку документов юридического характера, проекта соглашения мирового
  • - Юридическое консультирование по всем возникающим вопросам
  • - Обжалования решения арбитражного суда
  • - Участие в ходе исполнения решения суда адвоката  и юриста судебными приставами-исполнителями
  • - Приостановление исполнения решений судов, в случаях установленных законом
  • - Участие в принудительном исполнении судебных решений
  • - Активное участие в обеспечении взыскания средств
  • - Сопровождение исполнительного производства, ведение переговоров с приставами-исполнителями

 

 

Бесплатная консультация юриста по Административному праву

Наверное, не будет преувеличением сказать, что каждый живущий в современной России человек хоть раз в жизни совершал то или иное административное правонарушение. Однако это не значит, что каждого встречного можно назвать преступником или хулиганом. Дело в том, что «грань» между нормой поведения и поведением, приносящим общественный вред, зачастую достаточно тонкая.

Тем не менее, совершенное физическим или юридическим лицом административное правонарушение в обязательном порядке влечет за собой наступление особой мерой ответственности, а конкретно – административного наказания. Сам кодекс об административных правонарушениях (КоАП) РФ, включающий около 500 статей, не может похвастаться грамотной структурой и простотой в понимании для всех категорий граждан. В него каждый год вносится множество изменений, поэтому полными знаниями этого нормативного акта, а главное – возможностью успешно их применять в практических целях, обладают только опытные и квалифицированные юристы. Более того, в данном кодексе не дается даже определения административной ответственности, а перечисляются лишь ее виды.

Административное право. Грамотная юридическая поддержка

К сожалению, исполнение всех пунктов КоАП РФ далеко не всегда можно признать корректным. Причиной этого являются не только упомянутые сложность и противоречивость этого нормативного акта. Гораздо чаще некорректные действия совершаются самими правоохранительными органами, в результате которых граждане нашей страны получают административные наказания за поступки, которых они не совершали. При этом далеко не все призванные к ответственности лица считают нужным обращаться за консультацией к юристам. Более того, многие даже не осознают, что административное наказание, назначенное им, является незаконным, и хороший юрист без труда мог бы предложить схему поведения, при следовании которого есть возможность его избежать.

Не стоит считать, что привлечение к административной ответственности – пустяк, который в будущем не окажет никакого влияния на вашу жизнь и поиски работы. Это окажется большой проблемой во многих случаях, например, если в ваших планах присутствует трудоустройство на государственную службу. Стать обвиняемым в каком-либо административном правонарушении может абсолютно любой. Главное в такой ситуации – не опускать руки, принимая наступление наказания как должное, а незамедлительно обращаться к юристам по административному праву.

Административная помощь юристов

Мы не зря упомянули именно важность высокой квалификации юристов и наличия у них соответствующего опыта для проведения консультаций по административному праву. Далеко не каждый юрист сможет дать ценные советы и рекомендации, поскольку не знает всех нюансов и тонкостей каждой статьи. Эти знания приобретаются только в ходе многолетней практики. Мы гарантируем, что помощь в вопросах, связанный с административным правом, в нашем бюро оказывают только профессионалы, имеющие за плечами обширный опыт в данной сфере.

Специалист в области административного права разберется в конкретной сложившейся ситуации и поможет клиенту доказать его невиновность и тем самым избежать административной ответственности.

Особенно катастрофическими могут оказаться последствия административного наказания для юридических лиц. Помимо штрафа, административная ответственность может включать в себя также приостановление деятельности на срок, определяемый действующим законодательством. Нужно ли говорить, что для многих юридических лиц это равносильно разорению и полному прекращению активности. В подобной ситуации необходимо незамедлительно обращаться за помощью и консультацией к юристу по административному праву. Он не только поможет подготовить документы для суда, то также провести грамотное обжалование решения суда, если будет такая необходимость.

Отметим особую важность своевременной квалифицированной консультации специалиста. Работающие в нашей конторе юристы окажут содействие всем категориям лиц в любых вопросах, касающихся административного права, защитят ваши права и интересы. Детальное ознакомление с предоставленными документами об административном правонарушении даст возможность выбора оптимальной стратегии в интересах клиента, юрист выполнит составление административных жалоб и исков в суд. Наступление административной ответственности не должно пугать тех, кому оказывают поддержку грамотные юристы с большим опытом в подобных делах.

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Любые операции с недвижимостью являются рискованным мероприятием, к осуществлению которых необходимо подходить с максимальной долей ответственности. Высокие цены объектов недвижимости делают наступление негативных последствий особо значимыми для физических и юридических лиц. Во избежание недостаточно грамотного проведения подобных действий, в результате которых ущерб может оказаться непоправимым, советуем заручиться поддержкой специалистов. Грамотное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью даст гарантию успешного исхода операции и реализации своих законных прав. Уровень спекуляций на рынке недвижимости достиг на сегодняшний день небывалых высот, из-за чего многие просто оказываются на улице, заплатив первоначально огромные деньги. Подделка документов, продажа квартир, полученных в результате незаконного наследования, многочисленные собственники на одну квартиру – вот лишь малая часть списка всевозможных проблем, с которыми сталкиваются обычные граждане в результате купли-продажи недвижимости. Заручиться юридической поддержкой и получить необходимую консультацию по жилищным вопросам – значит обезопасить себя от мошенничества и приобрести именно ту квартиру, которую вы желаете. Стоимость услуг юриста будет весьма мала по сравнению с итоговой стоимостью сделки, при этом уверенность успешного ее завершения значит для участников сделки очень много.

Специалисты нашей юридической фирмы обеспечат безопасное проведение всех сделок с недвижимостью в короткие сроки, выявят все негативные стороны при ее совершении и устранят их целиком. Обратившись к нам, вы получите все необходимые консультации по всем вопросам сделки на любой ее стадии. Юристы нашего бюро проведут профессиональную экспертизу всех документов, включая договор купли-продажи, и обеспечат оптимальную стратегию реализации, учитывая налоговые последствия.

Помощь юриста при продаже квартиры может оказаться неоценимой, есть требуется максимально сократить все возникающие в данном процессе риски. Далеко не каждый из представителей сторон в таких сделках имеет четкое представление о правах и обязанностях – как своих, так и контрагента. Не обладая достаточным багажом знаний в области юриспруденции, позволяющим безбоязненно осуществлять крупные сделки с недвижимостью, можно либо существенно рисковать своим имуществом или деньгами, либо заранее обеспечить себе гарантию положительного результата сделки при помощи опытного юриста.

Лишают водительских прав? Воспользуйтесь услугами наших юристов

Регулярное ужесточение ответственности, наступающей в результате нарушений правил дорожного движения, увеличивает число граждан, которым требуется вернуть водительские права при помощи юристов. Если это именно ваша ситуация, и вам грозит лишение водительского удостоверения, либо решение суда уже прозвучало, то спешим вас обрадовать – посетив наш сайт, вы уже находитесь на верном пути. Получить помощь юриста при лишении водительских прав – значит законно отстоять свои права с максимальной вероятностью результата в вашу пользу. Смеем вам уверить, что в каждой ситуации можно найти обдуманное и грамотное решение, которое будет оптимальным для нашего клиента. Наши юристы проведут индивидуальную консультацию, касающуюся конкретного случая лишения водительских прав, ответят на все возникающие вопросы, возьмут на себя подготовку требуемых документов и сделают все возможное для защиты прав автомобилистов. Даже если имеется составленный протокол, в котором присутствует ваша подпись, ни в коем случае не отчаивайтесь, а в скорейшие сроки обращайтесь за юридической помощью. Огромный опыт работы наших специалистов в административных делах и знание всех тонкостей законодательства дадут вам реальную возможность отстоять свою невиновность. Многие автомобилисты пребывают в уверенности, что им никогда не грозит судебное разбирательство и вероятность лишения водительского удостоверения, так они грамотно ведут себя за рулем и никогда не нарушают правил дорожного движения. Однако в определенных ситуациях обстоятельства могут повернуться против вас, и суд признает вас виновным, даже если вы будете твердо убеждены, что никакого нарушения не было. Хорошо, когда автомобилист имеет достаточно опыта и умеет использовать закон в свою пользу, чтобы доказать свою правоту. К сожалению, далеко не все из огромного числа обладателей автомобиля могут постоять за себя в ходе судебного разбирательства. Но даже в таком случае можете быть спокойны. Вернуть права или избежать лишения не представляет сложности, если за дело берутся юристы нашей компании. Большое число успешно проведенных дел и доскональное изучение нюансов каждой ситуации – составная часть положительной репутации наших экспертов. Стоимость услуг, включая цены на составление административных жалоб и исков, вы сможете увидеть в соответствующем разделе сайта.

* Все материалы, опубликованные на сайте, выражают точку зрения их авторов, совпадение с реальными событиями, действиями, физическими и юридическими лицами является случайным. Юридическую помощь клиентам оказывают квалифицированные юристы и адвокаты. По вашей просьбе адвокат предъявит вам удостоверение и подтвердит свой действующий адвокатский статус. Словосочетание: BUROADVOKAT используется в качестве наименования данного интернет - проекта по оказанию квалифицированной помощи. Материалы, опубликованные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой.

(С) Copyright. 
Все материала сайта являются объектом авторского права. Использование материалов возможно только с разрешения собственника ресурса.
Для связи: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

 

Позвоните нам:

(495) 943-93-57
(901) 593-93-57

Последние новости

Счетчики

 
 
You are here: